У меня сняли деньги с банковской карты visa покупка 249 руб. Mr*odnoklassniki

• г. Уфа

У меня сняли деньги с банковской карты visa покупка 249 руб. mmr*odnoklassniki

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк и заблокировать карту, поскольку видимо кто-то получил доступ, а затем написать заявление на замену карты и пароля.

Здравствуйте значит кому-то стали известны реквизиты вашей банковской карты Ну сумма слишком небольшая для возбуждения уголовного дела по мошенничеству Так что советую вам в банке перевыпустить карту.

Здравствуйте!

Можете обратиться в полицию по этому поводу, в ближайшее отделение. С заявлением. Они должны провести по нему проверку.

---Здравствуйте, обращайтесь в банк и выясняйте кто и почему мог их у вас снять. Только банк вам ответит на этот вопрос. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день.

[quote]У меня сняли деньги с банковской карты visa покупка 249 руб. mmr*odnoklassniki[quote]

Попробуйте отменить через банк, как ошибочно проведенную операцию. Должны вернуть.

Всего хорошего!

Здравствуйте. Позвоните в банк, для того, чтобы они вам заблокировали вашу карту, т.к. кто-то получил доступ к ней, возможно кто-то из близких людей.