Как действовать, если судья отказывается принимать во внимание оригинальный документ, являющийся единственным свидетельством моей правоты?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если судья на единственный оригинальный документ говорит... Так как он в наличии один то не имеет значения... А этот единственный экземпляр есть доказательства моей правоты, другие уничтожены специально, и как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Наталья, невозможно сказать, что Вам делать, не зная, что это за документ и какое он имеет доказательственное значение именно по Вашему делу.