НПЗ в ТУ-11 влияет ли на льготный стаж и трудовую историю?

• г. Уфа

Во время учёбы в ТУ-11 с 1974 г. по 1976 г., предполагалось обучение и производственная практика 6 месяцев на вредном производстве (НПЗ), входят ли эти 6 месяцев при выходе на пенсию в льготный стаж по 1 списку, после армии я вернулся на тоже производство, в ТУ нам не давали трудовых книжек.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, данный период обучения в льготный стаж не входит. А всё остальное доказывайте в суде и не факт что докажете. Удачи Вам, и всего хорошего.