Ветеранам боевых действий Чечни доступна государственная помощь при получении квартиры по социальной ипотеке

• г. Казань

Мы получили квартиру по социальой ипотеке 2012 году и позже оформили займ. Муж ветеран боевых действий чечня-можем мы получить государственную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга по вопросу предоставления вам государственной помощи мужу как ветераны боевых действий в чечне вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по вашему месту жительства для получения подробной обоснованный консультации

удачи вам и всего самого наилучшего.