Стоимость и возможность продажи 10 обыкновенных именных акций в Воронеже на 1 апреля 2017 года

• г. Воронеж

Я живу в г. Воронеже, имею 10 обыкновенных именных акций на 10,0 тыс. рублей, приобретенных на ваучеры в 1993 г. Сколько они стоят на 1 апреля 2017 года, когда и где в г. Воронеже я могу их продать.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Николаевна, приветствую!

Зависит от того, акции какой это компании. Бывает по-разному: некоторые компании давно ликвидированы и стоимость их акций равна нулю. Другие компании продолжают существовать, но никакой значимой деятельности не ведут, стоимость их акций незначительная. В редких случаях бывает и что компания до сих пор существует, ведет деятельность. Поищите информацию о вашей компании в интернете.

Для ясности - 10 000 рублей 1993 года после деноминации стали 10 руб.