Как переписать ребенка в другой город без согласия отца? Действительно ли необходимо разрешение?

• г. Нижний Новгород

Хочу ребенка (8 месяцев) перепрописать вместе с собой в другой город. Есть судебное решение, что ребенок проживат со мной, но по конкретному адресу, где мы сейчас живем и где зарегистрированы вдвоем с дочерью. Судья сказал, что прописать в другое место только с разрешения отца. Он согласие не дает. Что мне нужно делать? И разве не достаточно данного решения, что ребенок со мной, ведь я тоже буду туда регистрироваться?

Ответы на вопрос (4):

Если есть судебное решение об определении места жительства ребенка с матерью, разрешения отца ребенка на регистрацию не требуется.