Краснодар 63 что это.

• г. Ростов-на-Дону

Пришло извещение на заказное письмо от краснодар 63, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Это может быть или штраф, или извещение из налоговой службы.

Если требуют что-то оплатить при получении - вероятнее всего, мошенники.

350063 отделение почтовой связи «Краснодар 63», Адрес: Краснодарский край, г Краснодар, им Кирова ул, 2, Телефоны: (861) 268-39-36 (Начальник ОПС)

Здравствуйте, можете позвонить по указанным телефонам и выяснить, что это

г. Краснодар, ул. Кирова, д. 2

Телефон: +7 (861) 2683936

Время работы: 8.00 - 21.00

Есть точка доступа в интернет

Подчиняется: Краснодар почтамт.