У мужа трудовой стаж 42 года, будет ли добавка за стаж? И какая будет добавка и каким пенсионерам?9

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у вас немного сумбурный вопрос непонятно о каких добавках вы спрашиваете добавка к пенсии бывает по достижении пенсионерам 80 лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, не будет никакой надбавки по данному основанию, все отчисления от его рабочей деятельности идут в ПФ и зачисляются на его счёт. Удачи Вам и всего хорошего.