Что делать после получения свидетельства ИП - регистрировать фирму, выбрать банк и другие необходимые шаги для открытия кузни.

• г. Москва

Помогите пожалуйста с советом. Получила свидетельство ип.а что делать дальше? Хотим с мужем открыть кузню. Надо ли регистрировать фирму? Или просто достаточно снимать помещение и дел ать заказы. Какой банк лучше подойдет для открытия счета? Что еще нужно?

Ответы на вопрос (2):

Получив свидетельство - вы уже открыли свое дело! больше ничего не надо регистрировать! Снимайте помещение и делайте заказы! По поводу счета у каждого банка свои преимущества! Можем предложить Вашему бизнесу, который уже открыт, бухгалтерское сопровождение!

от 3000 рублей в квартал!

Добрый вечер, Вика!

Вы можете оказывать услуги как ИП,тет фирму регистрировать не нужно, при этом надо иметь ввиду, что ИП несет ответственность всем своим имуществом. ИП обязаны вести книгу расходов и доходов, сдавать налоговую отчетность.