Обязательно ли пенсионное удостоверение в Крыму для получения льгот ветерана труда при переезде из Астраханской области в 2015 году?

• г. Краснодар

Есть ли у Вас информация об обязательности пенсионного удостоверения в Крыму при получении льгот ветерана труда. Переехал в 2015 из Астраханской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так то не только в Крыму. В любом регионе РФ для получения льгот лицам, имеющим звание "Ветеран труда", надо вначале дожить до пенсии.