После проведения работ не убрали за собой, оставили незакрытый котлован, сломали колодцы, и асфальт.

• г. Саратов

После проведения работ не убрали за собой, оставили незарытый котлован, сломали колодцы, и асфальт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в административно техническую инспекцию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Теоретически объем претензии не ограничен. Специалисты рекомендуют документы, занимающие 2 и более страниц, нумеровать, прошивать. Последнее можно сделать в любой из типографий или печатных салонов. Прошивка позволяет избежать потери части документа при рассмотрении.

Составляется претензия минимум в 2 экземплярах. Один любым доступным способом (лично, почтой, курьером) передается адресату. Другой остается у отправителя. При личном вручении претензии на экземпляре заявителя ставится отметка (входящий номер, дата). Если в принятии претензии в приемной Водоканала отказано, имеет смысл отправить документ почтой с уведомлением о вручении. В этом случае специалисты организации не имеют права не принять претензию. Уведомление, почтовую квитанцию с датой отправки письма отправитель сохраняет у себя вместе с одним экземпляром документа с выдвинутыми в адрес коммунальной службы требованиями.

Доброго времени суток. Более действенным будет написать жалобу главе администрации. Претензией, я более чем уверен, ничего не решится.