Требования к поверке газового счётчика - основной документ, необходимые предъявления и выдателя

• г. Боярка

На основании какого документа производится поверка газового счётчика. Что должен предъявить проверяющий, кроме удостоверения. Какое-то постановление или предписание. Кто его должен выписать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Руководитель гаргаза должен выписать постановление на предписания и дать поручение кто будет проводить. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемый Евгений.

Вам предъявят предписание на поверку вашего счетчика и удостоверение.

Удачи Вам и вашим близким!

,