У меня украли телефон в другом городе могу ли я подать заявление в своем?

• г. Львов

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Екатерина, да конечно можете подать заявление в своем, сотрудники обязаны у вас принять заявление и провести проверку, в последствии они направят материал по территориальности, в тот город, где именно было совершено преступление.

Добрый вечер. Вам необходимо подавать заявление по месту совершения преступления можете отправить заявление почтой ь. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Заявление в правоохранительные органы следует подавать по месту кражи телефона, то есть в городе в котором его украли.