Конфликт с начальником мужа привёл к вызову скорой помощи - что делать?

• г. Екатеринбург

Сегодня у нас произошёл конфликт с начальником моего мужа, после разговора с ним мне пришлось вызывать скорую помощь! Хотелось бы проконсультироваться что можно сделать в данной ситуации! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если стало плохо после общения с данным начальником в таком случае вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании компенсации морального вреда. Всего хорошего приятного вечера.