Подросток с двумя пустыми банками вопреки правилам - что можно ожидать, если пойти к директору?

• г. Екатеринбург

Мне 17 лет и я в 11 классе, у меня заметили в руках пустую банку из под жидкости для электронной сигареты и пустую банку из под глицирина, завтра сказали что пойдём к директору, у меня ведь всего были две пустых баночки, что им можно предъявить? Если начнут на меня орать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не могут предъявить, тем более, что банки были пустые. К тому же, пока запрет на продажу несовершеннолетним жидкостей для электронных сигарет не действует.