Куда можно обратиться, если мне неправильно начисляют зарплату?

• г. Великий Новгород

Куда надо обратиться, если неправильно начисляли полярные надбавки? И какие документы необходимы для подтверждения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы хотите их получить, то только в суд можно обратится.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Туда и нужно обратиться, кто неправильно начислял. Для начала уточните ваш вопрос,-для какой цели вам это нужно. Время, когда начисляли? Иначе невозможно ответить на ваш вопрос.