Может ли организация зарегистрированная как юридическое лицо налагать на меня штраф.

• г. Райчихинск

Может ли организация зарегистрированная как юридическое лио налогать на меня штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вы состоите в трудовых отношениях с ООО по ст.57 ТК РФ? Или составили договор?

ЗДравствуйте, нет. штрафовать частная организация вас не может, этим может заниматься лишь государство. Все эти таблички с фразами "Парковка запрещена"Штраф 1 тысяча рублей!" ерунда.