Продан капитальный гараж в 2016 г. подлежит ли налогообложению?

• г. Северск

Продан капитальный гараж в 2016 г. подлежит ли налогооблажению?

Ответы на вопрос (3):

Если пользовались им более 3 лет и сумма не более 1 млн. руб., то платить НДФЛ не надо. Удачии всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для колнсультаций. Она поможет избрать верный путь.