Продажа квартиры после развода - возможно ли без согласия бывшего супруга?

• г. Ачинск

Я и сын являемся собственниками квартиры. Муж от приватизации отказался. После развода с мужем смогу ли я продать квартиру без его согласия? Ведь права пользования жилым помещением он, как бывший родственник собственника не лишится.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,Собственник имеет права пользования, владения и распоряжения своей собственностью.В связи с этим спокойно без всякого согласия расспорядитесь своей собственностью по своему усмотрению