Собственники квартиры в разводе - право на вселение и способы его предотвращения

• г. Оренбург

Мы с мужем в разводе. Являемся собственниками квартиры по 1/2. В квартире с нами проживает сын. Может ли бывший муж без моего согласия вселить в квартиру свою беременную любовницу. Как не допустить вселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно. Не пускайте. Вселит - в судебном порядке выселите