Как решить ситуацию с проживанием родного брата при продаже совместно принадлежащей квартиры?

• г. Новокузнецк

Скажите я и мой ребенок являемся собственниками квартиры. У меня есть родной брат он от приватизации отказался все заверено нотариусом. Прописан в квартире. Я хочу продать квартиру скажите как быть в этой ситуации если брат имеет право пожизненного пользования жилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сможете продать только, если покупатель согласится на то, что Ваш брат будет проживать в этой квартире и состоять на регистрационном учете.