Как указать основание для продажи квартиры, приобретенной по договору долевого строительства?

• г. Кемерово

Квартира была куплена совместно с государством и братом по договору долевого строительства многоквартирных домов. Сейчас хочу ее продать. Скажите в договоре купле продажи в строке основание я указываю договор участия долевого строения номер и дату и все или нужно еще указывать акт приема передачи.

Ответы на вопрос (1):

Да, основание это ваше право собственности, которое должно было быть оформлено после сдачи дома по ДДУ в строительстве. Для продажи вам нужно согласие остальных собственников.