Перерасчет пенсии для работающего пенсионера с учетом надбавок для неработающих

• г. Саратов

Я работающий пенсионер будет ли перерасчет пенсии если я закончу свою трудовую деятельность с теми надбавками которые были не рабоающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, индексацию пенсии на все коэффициенты произведут где-то через 3 месяца после вашего увольнения с работы, после этого пенсия будет начисляться и выплачиваться с применением их.