Отсутствие представителя и отказ в высылке протокола судебного заседания - что делать в случае неблагоприятного решения?

• г. Брянск

Если я не могу дойти до суда, у меня нет представителя. Я просила выслать протокол судебного заседания, который мне всегда безотказно высылали, а последний раз по апелляционной жалобе отказали выслать-я понимаю, что там что-то не так, решение не в мою пользу, так как мне быть=то?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте заявление, оплачивайте госпошлину и Вам вышлют протокол. В любом случае Вам должен прийти ответ из суда по Вашему заявлению, ждите.

Апелляционная инстанция-это апелляционная инстанция. Она не будет ничего высылать. Если у вас есть инвалидность, вы можете воспользоваться бесплатной юридической помощью.

Апелляционная инстанция не будет ничего вам высылать. Это не предусмотрено. Вам пришлют только решение суда которое вступило в законную силу.