Все о декрете - оплата и условия, если не работала год.

• г. Москва

Я хотела бы узнать все о декрете, сколько и когда мне должны оплатить с работы. И если Я работаю год до этого нигде не работала, сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (2):

По данному федеральному закону ориентируйтесь.

Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ (последняя редакция
)