Как получить разрешение на работу и переехать в Европу - возможности для машиниста.

• г. Москва

Как на законных основаниях можно переехать в Европу. И иметь разрешение работать. 2. Может ли машинист переводом перевестись в Европу и там работать. И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

как на законных основаниях можно переехать в Европу. И иметь разрешение работать. 2. Может ли машинист переводом перевестись в Европу и там работать. И что для этого нужно.
Для этого нужен загранпаспорт и рабочая виза.

--- Здравствуйте, а какое отношение машинист в РФ имеет к Европе? Вы о чём простите? Рассчитывайтесь с работы и можете ехать куда угодно на работу в т.ч. и в Европу. Удачи Вам и всего хорошего.

А вы знаете такую страну, как Европа? Если есть структурное подразделение в этой стране - переводитесь. А в противном случае - рассчитывайтесь, ищите фирмы-посредники по трудоустройству, платите за услуги, получайте приглашение, оформляйте рабочую визу, страховку и выезжайте по приглашению. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!