Нужен совет - Как отвести внимание органов опеки и полиции от маргинальной пары, угрожающей и наносящей вред?

• г. Новосибирск

Так уж вышло, что мне досаждает одна особа, которая угрожает мне различными расправами. По скольку в психологическом здравии оной я сомневаюсь, идти на прямой контакт для разборок не хочу. По этому, чтобы не дошло до тяжелых последствий, хочу обратить на нее и ее молодого человека внимание органов опеки и полиции.

Дело в том, что ей 21 год, она уроженка Казахстана, в моем городе без определенного места жительства, вероятно бродяжничает. Занимается проституцией. Ее молодой человек, 15 лет, убежал из дома, родители алкоголики его не ищут, паспорт не оформлен, вечернюю школу не посещает.

Куда мне нужно заявить, чтобы эта маргинальная парочка разлучилась, и перестала наносить увечья и вред моим знакомым и посторонним людям.

Тут на лицо 134 статья, какие еще нарушения? Как доказать? Мне известно, что своему молодому человеку она тоже способствовала занятия проституцией.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в опеку и полицию, анонимные заявления не рассматриваются. Удачи Вам и всего хорошего!