Мораторий на проверку вновь созданного бизнеса до 2016 года был?

• г. Усть-Илимск

Мораторий на проверку вновь созданного бизнеса до 2016 года был?

Ответы на вопрос (2):

Был и есть но это не лишает возможности контролирующие органы организовать внеплановую проверку под предлогом анонимной жалобы к примеру или исполнения задания прокуратуры и.т.д.

Добрый день, для вновь созданного бизнеса отсутствие проверок в течение 3-х лет было до 2016 года, при условии, что на организацию не поступила жалоба от потребителей в надзорные органы.