Возможно ли получить стипендию и какие документы нужны в случае неполной семьи?

• г. Красноярск

Можно ли получить стипендию и какие нужный документы?

Здравствуйте, я учусь на очном, на бюджете в университете, у меня мать одиночка. Отец есть только в документе о рождение, а официально не было не брака, не для него я официально дочерью не являюсь. Получается мы идём как неполная семья, но при этом прожиточный минимум на двоих в достатке, как малоимущая мы не проходим. Возможно ли получение степендии при таком раскладе. И какие нужны документы, что бы ее получать?

Ответы на вопрос (1):

Пунктом 5 ст. 36 закона №273-ФЗ «Об образовании в РФ», представлен список тех лиц, которым данная стипендия положена. Расширенного списка лиц нет.