Для развода можно? Не хочу присутствовать. Сколько стоит?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Можно заявить ходатайство в суде, чтобы рассмотрели в ваше отсутствие, что суду доверяете. Тогда решение будет принято без вашего участия в деле.

Добрый день, уважаемый гость. Напишите заявление о рассмотрении дела без Вашего участия и все. Суд примет решение и получите его в канцелярии. Удачи вам и вашим близким.