К вопросам 123285 и 123408.

• г. Москва

К вопросам 123285 и 123408.

Учитывая ответ на вопрос 123408, остается ли возможность разделить 1/2 московской однокомнатной квартиры на несколько частей посредством, например, завещания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно такая возможность есть. не только завщанием но и наследованием по закону при наличии нескольких наследников. Мосрегистрация бывает регистрирует и 1/36 и другие мелкие доли.

Да, это возможно. Возможно подарить, продать, завещать свою долю нескольким лицам. Тогда доля дробится на более мелкие. С уважением,