Недействительность завещания из-за ошибок в прописке бабушки - возможно ли и насколько легко?

• г. Иркутск

Умерла бабушка. Оставила завещание на внука. В завещании неправильно указана прописка бабушки (имеются ошибки в номере дома и квартиры). Может ли это завещание считаться недействительным? Легко ли завещание признать не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть всегда. Вам нужен адвокат, лучше если работал раньше в нотариальной конторе, либо владеющий знанием о нотариальной практике, процесс оформления. Просто поверьте моей практике.