Как получить паспорт гражданина РФ по утере, находясь в другом регионе без места постоянной регистрации?

• г. Никополь

Как получить паспорт гражданина рф по утере? Паспорт был выдан в красноярске. В данное время проживаю в другом регионе и не имею места постоянной регистрации в рф.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию, заявить об утере паспорта, на основании справки обратиться в ФМС по месту проживания с документами по поводу выдачи паспорта, заплатить госпошлину.