Перестала работать, однако хочу продолжить выплату долга судебному приставу - сколько могу себе позволить финансово

• г. Оренбург

Попожалуста я сейчас не работаю до этого у меня судебный приставь удерживал с зарплаты 50 процентов чтобы погасипогасит займ. Я уволилась имею я право им платьть сколько у меня позволяют финанс финанс добровольно им приносить.

Ответы на вопрос (1):

Этого права у вас отнять никто не может. Однако приставы действуют на основании ФЗ "Об исполнительном производстве" и вправе осуществлять исполнительные действия по взысканию долга, как то арестовать счет, имущество, и т.д.