Как поступить, если я сделала кому-то временную прописку, но планирую продать квартиру? Могу ли я самостоятельно выписать этого человека?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно сделала человеку временную прописку, но мы с мужем решили продать квартиру, как мне поступить в этом случае и могу ли я сама выписать этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Если регистрация еще на закончилась, а зарегистрированный отказывается сняться с учета добровольно-Вы вправе обратиться в суд с иском о снятии с регистрации.