Как получить квартиру, если я не замужем, у меня два сына (один из которых инвалид детства), и мы прописаны в общежитии?

• г. Самара

Я не замужем и у меня 2 сына один инвалид детства и у детей фамилия отца у меня нет собственности прописаны у моей мамы в общежитии в оной комнате 17 кв метров прописано нас 5 чел могу ли я получить квартиру куда надо обращаться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете встать в очередь на улучшении жилищных условий. Обращайтесь в администрацию вашего района.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Вам нужно обратиться в администрацию того района, где Вы зарегистрированы. Встаете на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.