Какие документы нужны, чтобы подать заявление на раздел имущества (в данном случае это кредит)?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам потребуется исковое заявление, копия кредитного договора, выписка по счету банка, копия свидетельства о браке.

Исковое заявление, свидетельство о браке, кредитный договор, квитанции об оплате, квитанцию об оплате государственной пошлины.

Доброго дня!

копия свидетельства о браке, копия свидетельства о разводе, копия кредитный договор,

Ответчиком будет жена а третьим лицом будет банк.