Сколько дней полагается отпуск. Работаю в детском саду с 13.09.2016. Отпуск с 1.09.Сколько положено отпускных дней?

• г. Москва

Подалуйсто сколько дней полагается отпуск. Раблтаю в детском саду с 13.09.2016. Отпуск с 1.09.Сколько положено отпускных дней?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ольга.

Продолжительность Вашего отпуска, должна быть указана в Вашем трудовом договоре.

То есть, если отпуск у Вас 28 календарных дней, то в сентябре 2017 года, Вам полагается полный отпуск, так как Вы отработали год у данного работодателя.

--- Здравствуйте, так как вы уже проработали 6 месяцев, и 14 дней отпуска точно сможете оформить. Удачи Вам и всего хорошего.

Подалуйсто сколько дней полагается отпуск. Раблтаю в детском саду с 13.09.2016. Отпуск с 1.09.Сколько положено отпускных дней? Отпуск у воспиьателя 42 дня.

42 и положено. Работник, отработавший в организации шесть месяцев, имеет право на предоставление ежегодного отпуска полностью. Отпуск предоставляется согласно графику отпусков, утвержденному в организации за две недели до начала следующего календарного года, либо полностью, либо может быть разделен на части, одна из которых не может быть менее 14 календарных дней. График отпусков обязателен как для работников, так и для работодателя.

Подалуйсто сколько дней полагается отпуск. Раблтаю в детском саду с 24.10.2016. Отпуск с 7.09.Сколько положено отпускных дней? Отпуск у воспитателя 42 дня.

Доброго времени суток! Отпуск обязаны предоставить в полном размере. Если трудовым договором установлен в размере 42 дня, значит именно столько дней отпуска обязан предоставить работодатель.