Возможно ли перевестись из магистратуры на бюджетной основе в другой вуз и не платить за пройденную учебу?

• г. Москва

Я учусь на 2 курсе магистратуры на бюджетной основе. Хочу забрать документы и поступить в другую магистратуру бесплатно. Можно ли так сделать? И не придётся ли мне выплачивать деньги за пройденную учебу в 1 вузе?

Ответы на вопрос (2):

Если вас примут переводом или вы поступите повторно на бюджет возвращать деньги за учебу не придется но не факт что вас повторно на бюджет возьмут.

Добрый день, уважаемый гость. Не получится вы исчерпали своё право на получение бесплатного образования, только переводом. Удачи вам и вашим близким.