Как разрешить ситуацию, если поиски работы через центр занятости безуспешны и денег не хватает на платежи?

• г. Иркутск

Что мне делать, если даже через центр занятости невозможно устроиться. Жить не на что в ЦЗ платят 1000 рублей. Долги растут платить нечем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый гость. Освойте новую профессию, рассмотрите вариант открытия ИП,подумайте что вы делаете хорошо и может быть востребованно. Удачи вам и вашим близким.