Не разговаривает сими энэргоуправление - дети страдают, хотя семья начала платить ипотеку

• г. Челябинск

У моего сына двое детей 7 лет и 2 года. Они не платили так как у них ипотека сын работал один, Сейчас сноха вышла на работу. Но энэрго управление даже не разговаривает сними, Не ужели дети должны страдать?

Ответы на вопрос (3):

Коммунальные услуги должны оплачиваться в полном объеме и в срок, это предусмотрено законом. Если услуга не оплачивается, доступ к ней может быть ограничен.

К сожалению, наличие детей никак не влияет на обязанность потребителей коммунальных услуг своевременно оплачивать потребленную электроэнергию. Удачи!

Здравствуйте! Коммунальные услуги в любом случае необходимо оплачивать. Даже не смотря на наличие кредитов. Если обратятся в суд, можно добиваться применения рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.