Скажите пожалуйста, на кадастровый учёт квартиры ставится общая площадь или жилая?

• г. Судак

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На кадастровом учете квартиры в многоэтажном доме будут отображаться и общая и жилая площадь помещения.

На кадастровый учет ставится объект недвижимого имущества. В кадастровом паспорте на квартиру указываются и общая, и жилая площади квартиры.