Что делать если меня поставили на учёт у нарколога 12 лет назад и сейчас не могу получить права.

• г. Нижний Новгород

Что делать если меня поставили на учёт у норколога 12 лет назад и сейчас не могу получить прова.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не отмечались у нарколога как положено, то пока Вас и не снимут с учета. Обратитесь к главному врачу с заявлением о прохождении комиссии для снятия с учета. Но, вас не видел 12 лет врач. Он будет против.