Как получить информацию о выплатах и соц. помощи для опекунов и их подопечных и узнать права учащегося без попечения родителей в гос. учреждении

• г. Санкт-Петербург

Можно ли затребовать у налоговой сведения о субсидиях, соц.помощи, единовременных пособиях или других выплатах опекуну (попечителю) для своих подопечных, которые были получены по месту работы в коммерческой организации? Как это сделать в правовом поле и правильно?

Как официально затребовать выписки по всей соц. помощи и гос. обспечению, которые были выделены до 18-летия, после 18-летия, узнать подробно, что полагается, полагалось и будет полагаться лицу из числа детей, оставшихся без попечения родителей, учащемуся в гос. образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте налоговые не обязана предоставлять вам такого рода информацию с этим вопросом Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты которое оказываю помощь Спасибо за ваше обращение.

Доброго времени суток!

ВАМ следует обратиться в органы опеки и попечительства (или в прокуратуру) с заявлением о сомнении в правильности расходования денежных средств вашим (опекуном) попечителем, В расках ролверки и будут сделаны все запросы и вы получите ВСЕ ответы

Всегда рады помочь! Удачи Вам.