Имеет ли мой муж право на мою квартиру, если она стала моей собственностью в результате приватизации во время действия брака.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, Ваш муж не имеет никаких прав на квартиру, т.к. приватизация - это безвозмездная сделка.

С уважением,

Нет, только сли он оспорит отказ от приватизации, сли должен был участвовать. Такж возможно признание общей собственгностью на основании ст.37 СК РФ - но практичекси редко применяется.