Права мужа на приватизированную квартиру, где он зарегистрирован у родителей, если я являюсь совладельцем и прописана с детьми

• г. Донецк

Имеет ли мой муж право на мою приватизированную квартиру, он зарегистрирован у своих родителей и там участвовал в приватизации. Сейчас я с мужем рассталась, и ушла со своей квартиры, а муж продолжает там жить. Имеет он права на мою квартиру? В моей квартире прописана я и двое совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Если данная квартира принадлежала вам до брака то он права на неё не имеет. А вот если за счет его средств был сделан ремонт и иные улучшения,он может претендовать на затраченное.

P.S. Моя квартира досталась мне от моих родителей уже в баке со своим мужем, и если он имеет права на мою квартиру, тогда встречный вопрос, ему от его родителей тоже досталась квартира, значит я тоже имею права на неё?