Получение смс от Гермеса о прибытии выездной группы для взыскания долга - что делать?

• г. Омск

Помогите пожалуйста. Пришло смс с какого-то Гермеса что завтра выездная группа прибудет для принудительного взыскания долга. Что мне делать и что это за гармес

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Удалите смс сообщение и живите спокойно. Судебные приставы так не работают. Если еще будут приходить смс сообщения об угрозах обращайтесь в полицию.