Доказательства неисполнения обязанностей - как отменить запись отцовства в суде?

• г. Владивосток

Я хочу отменить запись отцовства за неисполнение обязаностей по содержанию ребенка. Гражд. Муж с рождения ребенка год с нами не проживает и в жизни ребенка не участвует, ребенок его не знает, на алименты не подавала (не хочу). Какие мне нужно предоставить доказательства в суд, кроме моих слов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно предоставить справку от судебных приставов, что вы не получаете алименты, а также свидетелей, которые смогут подтвердить ваши слова.

Всего хорошего!

Доброго времени суток!

Уважаемая Алла, вам нужно лишать родительских прав, биологического отца ребенка. Вычеркнуть со св-ва о рождении нельзя.

Всего хорошего, удачи вам!

Не можете вы отменить запись отцовства, нет у вас такого права. Можете лишить родительских прав через суд, но без задолженности по алиментам это практически не возможно.

Добрый день

вам суд откажет вы могли только просить лишения род прав, а отцовства его никто не лишит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.