Как получить справку о составе семьи для оформления социальной стипендии в малообеспеченной семье?

• г. Краснодар

Хочу оформить сыну социальную стипендию, как малообеспеченная семья. Учится на 1 курсе очного обучения на бюджете. Все документы собраны за исключением справки о составе семьи. Дело в том, что муж прописан у своей матери, сын прописан у моей мамы, а я с несовершенно летней дочкой прописана по другому адресу. У меня в паспорте отмечен муж, сын и дочь. Живем все дружно одной семьей у меня, как и где можно получить справку о составе семьи, если привлекать бабушек в состав семьи и других, то не получается малообеспеченная семья. Но ведь они не участвуют в воспитании моих детей. С мужем у нас зар. плата 30500 руб и сын получает стипендию 1500 руб. вот и весь доход.

Ответы на вопрос (1):

. Все документы собраны за исключением справки о составе семьи.
Данню справку Вы можете получить в любом МФЦ.