Как выбрать организацию для ремонта детских садов и пищеблоков и что делать, если настаивают на участии родителей в ремонтных работах?

• г. Кемерово

Какая организация должна заниматься ремонтами детских садов и пищеблоками в нем? И куда обратиться если настойчиво просят сдать родителей на этот ремонт! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ремонтом помещений детских садов и пищеблоков в нём должны заниматься организацией на балансе которых числятся данные издания. Вероятнее всего это муниципалитет.

Доброго времени суток. У вас вероятнее муниципальные учреждения, то есть Управление имущественных отношений вашего поселения должно регулировать или сама администрация. Жаловаться на поборы в прокуратуру и минобразования вашего региона. Удачи вам.

Екатерина Сергеевна. Выбирать Вам, решите сдавать или нет. Но то что требование незаконно Вы об этом и сами знаете. Требуйте проведение ремонта на законных основаниях.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!